Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Настальгия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dark Ligue » Флудилка » Настальгия (Вспоминаем былые времена, делимся интересными воспоминаниями)
Настальгия
ГетайрДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Темная Лига
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть сайт и полуживой, но все же тут бывают знакомые люди, можно пообсуждать что в жизни, понастальгировать, делиться ссылками.
Так как я играл основательно только на ру серверах то от меня много к сожалению не будет, но что есть тем поделюсь находил в интернете от безделья и что есть на компьютере в старых папках.
http://www.youtube.com/channel/UCDs5L1GCXsjnBgGbNNvAawg - канал с видео гильдии Доминиона, моя гильдия "Вендетта" есть в видео Pontorezzz, и одно из не многих видео где Доминион не "убивает все подрят"). Так же есть видео посвященное теме где спорили я и ульвер Dominion_Quoth The Raven, где ульвер рассказывал мне что он "смелый" не убегает с поля боя, а я этакий на каче когда учил Дашу как фармить гильятины убежал на базу) ох лол.
http://ps-guides.sosbb.ru/f1-forum - вот еще сайт с гайдами, там есть даже моих гайдов парочка - один про паладина конного (ой как же мне стыдно за него, за свою орфографию там просто ужас), второй про квест на коня минигайдик.
Потом если тема будет жить закину сюда скриншоты и гайд про осады, которые я писал Ашенбаху перед самым закрытием серверов, и за который получил зеленый астирский костюм. К сожалению на след. день был откат и потом я костюма уже не увидел. Хорошая игра была, жалко разработчики слишком плохо относятся к проекту.
 
валий73Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:51 | Сообщение # 2
Джагернаут
Группа: Темная Лига
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж . побегал бы в дж. вот сцуки лишили игрушки)))
 
АргументикДата: Вторник, 24.06.2014, 20:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Темная Лига
Сообщений: 266
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: Offline
Ностальгия=) Приятно

Добавлено (24.06.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Эх вот помню когда играл на ру не мог сидеть долго на 1 персе и в 1 гильдии, до того момента как попал в вендетту, а оттуда в лигу)  где я  только не был, помню в далеком 2011 начал играть за колдуна(Энкиду) в союзе и сразу попал в доминион, так как был нуб нуюом ничего не умел(1 онлайн игра) не выдержал вечные недовольства Дхары и ульвера, + для меня всегда была проблема с качем я месяц сидел на 40 лвле сдали нервы и демонстративно (ну как я люблю) ушел в империю.) Непосредственно там чисто случайно связался с НекоТяном и он принял меня в Авалон, там я и встретил Машу(ну вы знаете какую) любви нашей не было границ, но потом я понял что она нехороший человек)))) Она любила тех кто дарил ей подарки и одевал ее.) Потом я попал в Гвардию, поиграл поиграл стало скучно, Маша ушла в Королевство. Я естественно следом за ней, создал там траппера, естественно хватило сил качнуть только 31 лвл, увидел как Кил_Патрик набирает нубов в ги, качает их, ну и я захотел, пишу ему, а он мне типо мест нет, ну я расстроился купил аккаунт с колдуном 51+ с ником Элберет, пошел значится в Наемники. Там было очень круто, скорефанился с МАНЬЯК2010 и понеслась веселью не было предела, вобщем тусовался я аж до самого распада гильдии) Маша была уже в лиге и предложила мне стать ее личным танком(ну я естествено не смог отказать) тогда познакомился с Кил_Патриком качнули мне значится 45 лвл было все весело и круто но как только дело дошло до сбора мобов я как нуп слился, мне стало стыдно и я расплакался и вышел с клана, МАКС ты мне еще писал тогда что типо зря я так ни у кого с 1 раза не получается и все такое, в итоге я ушел в империю создал убика( Дэап) стал нагибать всех в дж стало скучно, вернулся в кору, ПОД НИКОМ АРГУМЕНТИК(ОХОТНИК) меня приняли в Вендетту( типо нога на варе не помешает) я очень волновался потом "скорефанился со всеми" и все начали меня тролить ЛОСОСЕМ и признаю мне нравилось, что всем было весело х)) Потом значится я долгими усилиями фармил себе луну, фанился с кем только мог, ну особенно с АГЕСИЛАЕМ И ЦЭНЦЭЭЕМ) НУ И ВУАЛЯ у меня сдали нервы так как я был без опыта и сливался в Данже 55 лвлом и тратил по 2 к чести, удалил персонажа и создал МЕГО ХИЛА( Все меня просто обожали что тут скрывать) потом раскачался нафанился(причем фан был хардкорный Патрик хотел 3 луны)) фанились короче примерно по-моему времени если с 12 утра до 2 ночи каждый день. Значится играл играл познакомился с ДэйлиСтар потом в итоге развел ее на цилиндр, ушел в РЫЦАРИ_СОЮЗА создал джагернаута, онлайна там не было и как то случайно зашел в скайп, раздается звонок от Кирилла, что типо мол давай возвращайся и я вернулся, дальше как то смутно помню............ было что то наподобие лосось, где сцука каст, КИКНИТЕ С ПАТИ НУБА АРГУМЕНТИКА И т.п. Потом надоел Клирик и я понял что здоровье не железное и создал менее кнопчатого мятежника. (Биография Аргументика))

 
ТэйтДата: Четверг, 26.06.2014, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Омг... хватит ностальгировать уже=) Панда это пройденный этап,играю в АА набираю игроков в гильдию,кто хочет может присоединиться,скучно не будет=)
 
АргументикДата: Среда, 02.07.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Темная Лига
Сообщений: 266
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: Offline
Цитата Тэйт ()
Омг... хватит ностальгировать уже=) Панда это пройденный этап,играю в АА набираю игроков в гильдию,кто хочет может присоединиться,скучно не будет=)
Какой ник у тебя в пандоре был?)
 
ТэйтДата: Четверг, 03.07.2014, 20:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не важно,просто зашел сюда народу предложить поиграть вместе,видимо летом ни кто не заходит сюда.
 
LaudДата: Среда, 23.07.2014, 23:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГетайрАргументик
Цитата Гетайр ()
Хоть сайт и полуживой, но все же тут бывают знакомые люди, можно пообсуждать что в жизни, понастальгировать, делиться ссылками. Так как я играл основательно только на ру серверах то от меня много к сожалению не будет, но что есть тем поделюсь находил в интернете от безделья и что есть на компьютере в старых папках.
http://www.youtube.com/channel/UCDs5L1GCXsjnBgGbNNvAawg - канал с видео гильдии Доминиона, моя гильдия "Вендетта" есть в видео Pontorezzz, и одно из не многих видео где Доминион не "убивает все подрят"). Так же есть видео посвященное теме где спорили я и ульвер Dominion_Quoth The Raven, где ульвер рассказывал мне что он "смелый" не убегает с поля боя, а я этакий на каче когда учил Дашу как фармить гильятины убежал на базу) ох лол.

Пофлудить чтоли? авось не забанят? Ж)
Здарова галахард!) мои мувы которые вы расстреливали пару лет из своих говнометов всеже имеют право на жизнь? ))
с учетом прошедших 3х или 4х лет они как видно у некоторых  до сих пор вызывают эмоции  ))) я ж часто отвечал тогда что наступит еще то время и эти мувы будут  пересматривать иногда смахивая слезы ностальжи)) рукописи не горят!! ЖВ ))
Галахард, а за Quoth The извини если задел за живое )) пришлось показательно твой тогдашний флуд покарать.. получилось имхо неплохо )) факты налицо спорить можно с ними бесконечно) хоть и признаюсь прикольно.. можно пару сутен листов флуда накрутить при желани))
когда я пришол только на сервак это было болото.. кривые мемберы, кривые вары.. приходилось частенько подогревать страсти на форуме, путем срача)) в надежде вызвать праведный гнев и обострения политики на сервере..и как итог получить на выходе интересную игру) как видно и этот план тоже сработал))
эхх.. классно все было))

ПЫСЫ:  чо это за форум ??? пытался зарегаться чтобы ответить.. потом смотрю мое мыло занято .. начал разбираться.. и  подошел мой древний хер знает с каких времен до нашей эры аккаунт под которым я на каком то серваке еще в линейку играл.. акуеть )))
думаю по сленгу понятно кто я  ..

// ульвер



Сообщение отредактировал Laud - Среда, 23.07.2014, 23:59
 
Кил_ПатрикДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Да вообще печаль, открыли бы новый сервер =DDD

Agrovein
 
АргументикДата: Четверг, 21.08.2014, 19:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Темная Лига
Сообщений: 266
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: Offline
Эх тоже был бы не против поиграть во что-нибудь вместе с теми кто остался, играть не во что приходится по вечерам раскладывать пасьянс..............

Добавлено (21.08.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Black desert 

  • декабрь 2014 года — ЗБТ русских серверов (Издатель GameNet);


будет кто учавствовать?))))
 
Кил_ПатрикДата: Суббота, 23.08.2014, 17:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Аргументик ()
будет кто учавствовать?))))

Возможно. Хотя лучше бы Пандору открыли =D


Agrovein
 
валий73Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:10 | Сообщение # 11
Джагернаут
Группа: Темная Лига
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не говори Кил всякая куйня из игр осталась. а лучшую сцуки закрыли делать вообще пиздец не куй. тк в реале тоже не фантан побегал бы хоть в игре
 
Кил_ПатрикДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
валий73, Ничего Юра скоро Пандору откроют будем нагибать =DDD

Agrovein
 
валий73Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:36 | Сообщение # 13
Джагернаут
Группа: Темная Лига
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Кирилл по ходу отнагибали и мы и нас в PS )))кирдык игрушке
 
Кил_ПатрикДата: Суббота, 30.08.2014, 14:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 37
Репутация: 18
Статус: Offline
Юра, Никогда не говори никогда оО

Я пока в АА убиваю время (Луций, Запад, ник: Агравейн). 
Новый скайп: mragrovein


Agrovein
 
валий73Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:03 | Сообщение # 15
Джагернаут
Группа: Темная Лига
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл. скорее я брошу пить)))В АА перс что то пропал захожу нет перса а был же на западе в луции я хз куда делся)
 
Форум » Dark Ligue » Флудилка » Настальгия (Вспоминаем былые времена, делимся интересными воспоминаниями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024