Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Геометрический Тест. Кто вы? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dark Ligue » Флудилка » Геометрический Тест. Кто вы?
Геометрический Тест. Кто вы?
КиПиШуЛяДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Offline


Добавлено (31.03.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Внимательно посмотрите на представленные
изображения. Выберите из них то, которое больше всего вам нравится.

Квадрат.
Люди - «Квадраты» обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» - не в их стиле. «Квадраты» будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то
неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи. Поговорку о том, что война-войной, а обед по
распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей.
Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще,и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.

Прямоугольник.
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему.
«Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

Треугольник.
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. «Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной.
Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

Круг.
Человек - «Круг» как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые «Круги» могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. «Круги» предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.

Зигзаг.
«Зигзаги» - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения.
Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» - прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и не желающими тоже).

Добавлено (01.04.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Пишите не стесняйтесь  какая Вы фигура


Кто сказал что будет легко...
Я не стремлюсь быть идеальной. Мне нравится всех бесить и раздражать.


Сообщение отредактировал КиПиШуЛя - Понедельник, 01.04.2013, 14:41
 
MariДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Темная Лига
Сообщений: 146
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Прямоугольник. 
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. 
«Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.
 
КиПиШуЛяДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:19 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (КиПиШуЛя)
Зигзаг. «Зигзаги» - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения.
Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» - прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и не желающими тоже).

Добавлено (01.04.2013, 18:19)
---------------------------------------------
это точно про меня


Кто сказал что будет легко...
Я не стремлюсь быть идеальной. Мне нравится всех бесить и раздражать.
 
NormasДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Темная Лига
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямоугольник.
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее
выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей
жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему.
«Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот
девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» -
это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен
всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко
пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после
того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в
любую другую фигуру из оставшихся четырех.


 
RennaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я круг. С:

Alotta
 
АргументикДата: Среда, 08.05.2013, 05:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Темная Лига
Сообщений: 266
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: Offline
renna и у тебя совпадает описание с тобой?)
 
o2c88Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круг
 
Форум » Dark Ligue » Флудилка » Геометрический Тест. Кто вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024